ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО
Квартира на продажу в Льорет-де-Мар, Фенальс
Lloret de Mar - REF. 2344

41 m2

1

1
продажа: 142 500 €
Описание

Квартира с одной спальней, полноценной ванной комнатой с душем и функциональной планировкой, оптимизирующей доступное пространство.

Объект расположен в жилом комплексе с общим бассейном, что является дополнительным преимуществом в этом районе Коста-Бравы. Находится в нескольких минутах от пляжа Фенальс, с удобным доступом пешком без необходимости использования автомобиля.

Квартира расположена рядом со всеми услугами: супермаркетами, медицинскими центрами, общественным транспортом, магазинами, ресторанами и зелёными зонами. Хорошее сообщение с остальной частью Льорет-де-Мар и удобный выезд на основные дороги.

Благодаря своему расположению и характеристикам, данная квартира в Фенальс подходит в качестве второй резиденции в одном из самых устоявшихся районов рынка недвижимости Льорет-де-Мар.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 142 500 €
Цена/м² 3 476
Коммунальные расходы 60 €
I.B.I. 22 €
Год постройки 1983
Cédula de Habitabilidad CHG01099218001
общая площадь 41 m2
Спальни 1
Ванные комнаты 1

Шкалы эффективности

Эффективность выбросов 31,74
Эффективность потребления 175,27
175,27
31,74

твой агент
Gor Nazarian (Продажа)
Связаться с нами

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму:

Калькулятор ипотеки:

%
лет